ПОЛУЧЕНИЕ СВОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ПАРТНЕРУ УТ 11

Сводные данные по партнеру можно получить в отчете Досье партнера. Отчет можно вызвать из карточки партнера или из списка партнеров при вызове команды Досье партнера.

 

 

 

Информация в отчете разделена на следующие разделы: Контакты, Текущая активность, Данные клиента, Данные поставщика, Классификация.

 

 

При работе с отчетом пользователь может отметить только те данные, которые он хочет анализировать в данный момент, и нажать на кнопку Обновить. 

В отчет выводятся следующие данные.

  • Контакты. Выводятся данные о контактной информации партнера, вышестоящих партнерах, контактных лицах, контрагентах.
  • Данные клиента. Выводятся данные об объемах продаж, список действующих соглашений, информация о текущих сделках и заказах клиента в работе, взаиморасчетах с клиентом.
  • Текущая активность. Выводится информация об участии в сделках с другими клиентами, список неотработанных взаимодействий по данному клиенту, список проектов и маркетинговых мероприятий, в которых участвует клиент.
  • Данные поставщика. Выводится информация о взаиморасчетах с поставщиком, информация о текущих заказах поставщику, список действующих соглашений с поставщиком.
  • Классификация. Выводятся данные о текущей и предыдущей АВС/XYZ классификации клиента, а также список сегментов, в которые входит партнер.

Важно. Для получения достоверных данных о данных клиента (поставщика) необходимо актуализировать расчеты (кнопка Актуализировать расчеты в отчете).

joomla
spbport
^ Наверх